今天買的
花了快800
還有鮮奶 水
(詳全文)
發表時間:2025-07-22 19:30:38 | 回應:0
還有鮮奶85 水3瓶138
一共700多
沐浴乳..79 便宜吧
(詳全文)
發表時間:2025-07-08 18:46:47 | 回應:0
昨天買2個
今天一個當晚餐
明天一個下午茶......哈哈
本來想今天都吃完...
(詳全文)
發表時間:2025-03-16 19:13:53 | 回應:0
買一推東西
用的 吃的
(詳全文)
發表時間:2025-03-03 19:47:26 | 回應:0
我去超商買的
1包12 買2包
我沒給他券 說35 給他算12
今天 都沒...
(詳全文)
發表時間:2024-12-21 19:36:42 | 回應:0
剛好100元
但....10
雞腿....30
便當.......60
(詳全文)
發表時間:2024-12-17 19:20:10 | 回應:0
2碗79
買4碗..這好吃
(詳全文)
發表時間:2024-11-15 18:08:37 | 回應:0
你猜多少錢
70
便宜吧
你要去哪買70的便當
而且是鯖魚.........
(詳全文)
發表時間:2024-11-07 19:42:31 | 回應:0
rup wu 0a93k27la6w03
今天買的毛毯
移工店買的
一個140
搖立絨...
(詳全文)
發表時間:2024-11-04 18:30:38 | 回應:0
買來綁東西 綁樹 綁東綁西
順便把自己綁起來好了.......哈哈
30 30 4...
(詳全文)
發表時間:2024-08-31 19:30:32 | 回應:0
超市買的.........10點半去.怎麼這麼多
買一個
過一下回去....通通沒了.剩...
(詳全文)
發表時間:2024-08-17 18:42:05 | 回應:0
都可以喝
豆漿也好喝
(詳全文)
發表時間:2024-08-07 17:49:01 | 回應:0
豆漿 鮮奶
每天都喝鮮奶 鬥將最近才喝
我今天去拉單槓
2下
(詳全文)
發表時間:2024-08-01 18:47:31 | 回應:0
豆漿 鮮奶
每天都喝鮮奶 鬥將最近才喝
(詳全文)
發表時間:2024-08-01 18:41:05 | 回應:0
今天買的
25元.好吃
偶爾吃一下
可能一個月吃2個吧
(詳全文)
發表時間:2024-06-19 18:06:27 | 回應:0