浪味仙 泡麵 都買一送一
泡麵好吃 上次第2件10元 這次買一送一
明天再來去買豆干...
(詳全文)
發表時間:2025-11-20 19:10:40 | 回應:0
114.11.18 開始吃,3天吃一次,看怎樣
114.11.18 開始吃,3天吃一次,看...
(詳全文)
發表時間:2025-11-18 18:20:51 | 回應:0
買最便宜的
進口的喔 1500KM左右換一次
大概4個月
(詳全文)
發表時間:2025-11-16 18:50:09 | 回應:0
一個當晚餐
一個 明天吃
55元
下次買貝果的
28元就有扣5元
...
(詳全文)
發表時間:2025-11-16 18:32:09 | 回應:0
2019.6.9 開始用 用超九.........哈哈
爛掉了 變薄了
還在用 ...
(詳全文)
發表時間:2025-11-11 18:25:44 | 回應:0
3個 450
店面買...2個390...還是特價
我買沐浴乳....8...
(詳全文)
發表時間:2025-11-08 19:48:50 | 回應:0
我都亂丟
泡麵 餅乾 巧克力
(詳全文)
發表時間:2025-10-29 19:57:55 | 回應:0
散裝的
去超市買.......太貴
這樣154 420克
1斤220
1斤.......
(詳全文)
發表時間:2025-10-29 19:54:19 | 回應:0
u ek4au041l
一個麵包 劉明天晚上吃
(詳全文)
發表時間:2025-10-25 19:38:54 | 回應:0
明天來去買X5
看製造日期 考慮
自己煮水
水越賣越貴
一罐33元 已經煮600...
(詳全文)
發表時間:2025-10-18 19:16:05 | 回應:0
我今天跑出去
還有鮮奶 水 800多
我還自己煮水喝好了 比較便宜
不然一個...
(詳全文)
發表時間:2025-10-14 18:41:01 | 回應:0
沐浴乳 79
新貴派 買一送一 159 2包
麥片 114 1罐
又買水 又...
(詳全文)
發表時間:2025-10-07 19:50:55 | 回應:0
今天出去一整天
買一堆
看奶粉好吃嗎 以後吃賽駱美的看看
(詳全文)
發表時間:2025-09-24 19:23:13 | 回應:0
1瓶1250
可以吃5個月
1天吃2顆.......吃完再買.2瓶空的
(詳全文)
發表時間:2025-09-20 19:20:20 | 回應:0
核桃420克 160
麵包3個 60
芭樂3個30....1斤17 很便宜
(詳全文)
發表時間:2025-08-28 19:21:31 | 回應:0