買來吃看看
2個45
(詳全文)
發表時間:2024-04-30 18:54:34 | 回應:0
我今天買2個....38
4/3 就變30 現在還是28
第2個10元.不錯吃
...
(詳全文)
發表時間:2024-04-02 18:37:54 | 回應:0
漲這麼大
低一次吃櫛瓜
沒十麼氣味.....想落離 很軟
不難吃
晚餐........
(詳全文)
發表時間:2024-02-16 19:04:03 | 回應:0
晚餐 午餐點心
哈哈
好吃
(詳全文)
發表時間:2024-02-07 19:28:31 | 回應:0
你猜幾包
18........90元....1包5元
現在5元.....能買到什麼.......
(詳全文)
發表時間:2024-01-26 18:45:56 | 回應:0
沒吃過
買2個吃看看
好吃
貝我吃掉一個了
明天在吃一個
2個71
(詳全文)
發表時間:2024-01-11 18:43:55 | 回應:0
昨天吃便當的
今天吃
(詳全文)
發表時間:2023-12-24 20:01:56 | 回應:0
我今天吃的
有龍鬚菜 芥菜 洋蔥炒蛋 茄子 芹菜
這樣60
加一顆滷蛋.....10...
(詳全文)
發表時間:2023-12-08 19:40:31 | 回應:0
我今天買的
不錯吃
但我又有買便當......只是沒肉
剛好這有肉
好吃
...
(詳全文)
發表時間:2023-12-05 18:39:09 | 回應:0
我去超商買的
1個28.........2個38
不錯吃
到12/12 我在來去買
...
(詳全文)
發表時間:2023-11-27 18:16:24 | 回應:0
我去超商買的
1個28.........2個38
不錯吃
到12/12 我在來去買
...
(詳全文)
發表時間:2023-11-27 17:58:03 | 回應:0
白胡椒餅 140g 買一送一 2包55元,滿天星 40g 2包 26元 原價1包25元
...
(詳全文)
發表時間:2023-11-14 18:43:49 | 回應:0
你猜這樣多少錢
100??
90??
110??
通通不用
答案...
(詳全文)
發表時間:2023-11-14 18:39:23 | 回應:0
今天買的
中午吃一個
晚上吃一個當晚餐...你猜哪個
剩一個...明天中午吃
不然吃...
(詳全文)
發表時間:2023-11-12 17:56:00 | 回應:0
我去買這..1包30 買一送一
我去2家.....問了3個
都跟我說90
明明就60
9...
(詳全文)
發表時間:2023-11-09 18:01:19 | 回應:0